НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости, статьи, обзоры, аналитика про ФК Манчестер Сити и английский футбол ###

Манчестер Сити не замечает Ньюкасл

Зима - традиционная пора для совершения футбольных сделок. И хотя в Европе трансферное окно откроется только 1 января, слухов о переходе того или иного футболиста предостаточно. Предлагаем посетителям сайт самим оценить как вероятность трансферов, так и достоверность информации.

Наиболее резонансной

Во втором матче чемпионата подряд лидер АПЛ натужно побеждает тогда, когда все вот-вот закончиться ничьей. А в третий раз подряд и в четвертый раз в этом чемпионате победный гол

ЦСКА едет в Рим, Бавария принимает Манчестер Сити

Основные претенденты на титул чемпионов сыграли достаточное количество матчей, которое позволяет сделать некоторые выводы относительно их возможного будущего. Мой прогноз на распределение мест первой пятерки английской премьер-лиги выглядит следующим образом:

1–2 место - "Манчестер Юнайтед"

В

Голевое безумие на Туманном Альбионе

Группа Е. ЦСКА разбит в Риме, Бавария дожала МанСити

Десять плюс один (не)забитых мячей, которые изменили не только матч и итоговый результат, но и саму футбольную жизнь на многие годы вперед.

Некоторые из этих эпизодов остаются в памяти болельщиков порой целые десятилетия, заставляя снова и снова повторять "если бы только, если бы только!" Другие

«Holy crap!»: приключения англичанина в Киеве

Челси: куда уже ниже?!

Подопечные Рафаэля Бенитеса добыли волевую победу над грозным соперником (2:1).

Манчестер Сити отрывается от Челси

Подопечные Хосепа Гвардиолы отправили в ворота Ливерпуля пять безответных мячей.

Габриэль Жезус и Серхио Агуэро, twitter.com/mancity

Лига чемпионов. Группа A-D. Анонс

Киевское "Динамо" вышло в четвертьфинал Лиги Европы, одолев по сумме двух матчей английский "Манчестер Сити".

2010-11. Лига Европы. Манчестер Сити - Динамо 1:0

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Манчестер Сити" (Манчестер). Оценить

Пять команд на две путевки в Чемпионшип

Сможет ли "Уиган" впервые отобрать очки у "Манчестер Юнайтед"? Способен ли "Фулхэм" отомстить "Манчестер Сити" за разгром в первом круге? Анонс 28-го тура английской Премьер-лиги.

Английская премьер-лига представляет очередной неполный тур: на этот раз ход пропускают "Челси", "Тоттенхэм", а

Новость о том, что жребий выбрал динамовцам в соперники «Манчестер Сити», была воспринята без оптимизма. И то мягко говоря. Осенью команда Мануэля Пеллегрини демонстрировала мощный

Астон Вилла 1-1 Саутгемптон

Голы: Габриэль Агбонлахор 29 - Натаниэл Клайн 81

АПЛ. 22-й тур

Манчестер. "Этихад Стэдиум"

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2

Сегодня, 24 сентября состоялась большая часть матчей шестого тура английской Премьер-лиги, среди которых стоит отметить крупную победу "Манчестер Юнайтед" над "Лестером", разгром

Не чемпионское это дело – Лига чемпионов

Челси 1-0 Эвертон

Гол: Виллиан 90

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Без шансов для «красных дьяволов»
© Getty Images

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Насри готов вернуться в строй»
© фкманчестерсити.рф

В полуфинале Лиги Чемпионов сезона 2017/18 наверняка будет одна английская команда. С легкой руки Андрея Шевченко в очной дуэли в четвертьфинале сойдутся "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

Команда Хосепа Гвардиолы забила три безответных мяча в первом тайме, после чего в эконом-режиме довела матч до победного конца (3:0).