НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости, статьи, обзоры, аналитика про ФК Манчестер Сити и английский футбол ###

Манчестер Сити - Вест Хэм. 1:2. Видеообзор матча

Ведран ЧОРЛУКА: «Переход в «Тоттенхэм»? Это был цирк»
© fclm.ru, Ведран Чорлука

Сегодня вечером в 22:00, футболистам "Сити" предстоит выйти на поле стадиона "Энфилд Роуд".

Матч первого круга завершился убедительной победой "горожан" (3:0), поэтому не удивительно, что в будущем матче "скаузеры" не просто захотят реабилитироваться, но и вовсе надумают сделать свою победу

Ньюкасл одержал первую победу в шести матчах + ВИДЕО

Чемпионские амбиции Лестера и Сити, последний шанс Арсенала

Лига чемпионов. ПСЖ без Ибры, ЦСКА принимает Баварию

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Мы просто обязаны проходить МанСити»
© Андрей Ярмоленко

Джокер Ориги, успех Борнмута и поражение Челси

"Манчестер Сити" – "Тоттенхэм"

АПЛ, 22 тур

21 января, 19:30. Трансляция

Гол Бернарду Силвы в дебюте второго тайма принес "горожанам" победу над командой Антонио Конте (1:0).

МанСити оступается в Португалии + ВИДЕО

Обозреватель Betfair.com Стивен/Стефан Тудор считает, что Гвардиола на посту тренера "Манчестер Сити" докажет свою гениальность, если справится со следующими пятью

Челси 3-0 Тоттенхэм

Голы: Эден Азар 19, Дидье Дрогба 22, Лоик Реми 73

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Старые знакомые из Манчестера
© mcfc.co.uk

Если кто-то и может остановить "Манчестер Сити" в его невероятном пути к чемпионству, вернуть интригу в борьбе за первое место, то это "Ливерпуль",

От слез радости до слез горя

"Челси" увеличил отрыв от ближайшего преследователя по премьер-лиге до четырех очков, с минимальным преимуществом одолев дома "Фулхэм". Манкунианское дерби же завершилось нулевой ничьей.

На 30-й минуте встречи на "Стэмфорд Бридж" Мишель Эссьен головой замкнул прострел Саломона Калу, и этот гол

Манчестер Сити одерживает волевую победу над ЦСКА +ВИДЕО
© Getty Images

Фернандиньо забивает - МанСити побеждает

Соседи по турнирному несчастью

В центральном поединке 4-го тура английской Премьер-лиги 9 сентября сыграют "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", соперники, которые в очных матчах обязательно

Подопечные Хосепа Гвардиолы обновили свою рекордную победную серию, легко обыграв Тоттенхэм (4:1).

Дуэль Луи ван Гала и Пеллегрини – кто будет властвовать?

Гвардиола никогда раньше не обыгрывал "Челси", а в прошлом сезоне впервые один клуб дважды переиграл его команду, конечно, был это действующий чемпион

Пройдено чуть больше 40% турнирной дистанции, но ответ на главный вопрос сезона в Премьер-лиге уже известен — чемпионом станет Манчестер Сити.